Новости | Олимп

Новости

Все, что вы хотели знать – ценные статьи и новости о недвижимости, риэлторские фишки в продажах. Узнавайте каждый день что‑то новое из мира недвижимости вместе с нашей командой!

Клубный дом «Метрополь»

Клубный дом «Метрополь» строится по улице Березовая Роща 1С, в Центральном районе г. Воронежа, с выездами на улицу…

ЖК «Никитинские сады»

Группа компаний «Развитие» застраивает часть жилого сектора в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж. Адрес будущего жилого комплекса «Никитинские…

ЖК «Зарядье»

Представляем вам новый жилой комплекс «Зарядье» — строительный объект группы компаний «Развитие». Расположение данного объекта жилой недвижимости: город…

ЖК «Чехов»

Новый объект недвижимости от застройщика «Развитие», которые строится по адресу: город Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, 45А. Это северная…

ЖК Скандинавия

Продолжение проекта «Скандинавия» от застройщика «Инстеп». Первая очередь жилых зданий «Скандинавии» была сдана еще в 2015 году и…

ЖК «Навигатор»

Встречайте новый жилой комплекс в городе Воронеж: «Навигатор», от компании «Проект-Инвест»! Современный высотный дом в северном районе города…

Коттеджный поселок «Белые Росы»

Предлагаем вам к покупке большие и удобные участки в красивом месте! По заверениям застройщика, цель проекта «Белые Росы»…

ЖК «8 элемент»

Новый жилой комплекс «8 элемент» возводится на левом берегу города Воронеж, по адресу ул. Ростовская, 18А. Это буду…

ЖК «Яблоневые сады»

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе — «Яблоневые Сады», который расположен в границах улиц Ломоносова, Загоровского и Московского…

ЖК «Старт»

Предлагаем к покупке квартиры в новом жилом комплексе «Старт», который находится в центре жилого района ВАИ, на левом…